ARANDUS
(Kotor/Montenegro 1964 geb.) 10 Grafiken: "Salzburger Stier" jeweils unten rechts signiert, Lithografie Nr. 50/100 bis 54/100, Blattformat je ca. 47 x 39 cm, ungerahmt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
ARANDUS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |